Региональные олимпиады для школьников

Завершились региональные олимпиады для школьников 7-8 классов, проводимые краевым Центром развития одаренности. Обучающиеся МАОУ СОШ № 2 принимали участие в олимпиадах по всем предметам (русский язык, химия, математика, история, биология, литература, обществознание, география).

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО!

Краевой Центр развития одаренности запускает дистанционный образовательный проект «Интеллектуальное лето»

С 1 по 20 июня будет работать образовательная онлайн-площадка для школьников 5-11 классов, проявляющих интерес к углубленному изучению предметных областей, а также для педагогов, осуществляющих работу с одаренными детьми.

Площадка функционирует на сайте Центра www.cdodd.ru, а также в его официальных аккаунтах в социальных сетях.

Подробно по ссылке http://www.cdodd.ru/news/news-1111.htm