Трудоустроены в школе

Ещё одна трудовая бригада работала на территории школы. Ребята выполняли работу по благоустройству школы.

Трудовая бригада

50 учащихся нашей школы работали на территории Павловского сельского поселения. За 5 трудовых дней ребята вычистили сквер по ул. Горького от сухой листвы, палок, сорной травы, а также вырывали траву на клумбах. Работали задорно и дружно, результат порадовал самих ребят.

Яркое лето

В течение летних каникул учащиеся школы принимали участие во многих творческих конкурсах. Одним из них стал Всероссийский творческий конкурс “Яркое лето”. Поздравляем победителей этого конкурса и руководителя, подготовившего работы учащихся в соответствии с требованиями конкурса