Вакцинация против гриппа

Кулинарный флешмоб

Необычный флешмоб провели ребята. Фото, видео с блюдами кухни народов России можно увидеть на школьной странице в инстаграм.

Конкурс рисунков “Сильные, единые”

Учащиеся в преддверии праздника посвятили свои рисунки единству, мощи России.

Оформление окон ко Дню народного единства

Праздничный вид школе создали учащиеся, украсив каждое окошко своего класса к празднику День народного единства.

Квест-игра “Весёлые каникулы”

3 ноября ученики начальных классов собрались на квест-игру. Каникулы, действительно, интересные, а главное – полезные.

Эко-квест “В гармонии с природой”

В интересной, занимательной форме классные руководители 5-7 классов провели Эко- квест “В гармонии с природой”. Некоторые классы провели это мероприятие на свежем воздухе, в парке.