Региональный чемпионат «ЮниПрофи – 2021»

Региональный чемпионат «ЮниПрофи – 2021» проводится в соответствии с регламентом (приложение) проводится с целью популяризации рабочих профессий среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Подробную информацию о Чемпионата можно получить на официальном сайте мероприятия: http://junior.profi.ru, а также у его организаторов по E-mail – juniorskills.kuban@mail.ru контактным телефонам, указанным в регламенте мероприятия.

Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети»

12 февраля 2021 г. в 18.00 час. будет проводиться Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети» (далее – собрание), в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

Добровольческая инициатива «Учителю с любовью».

13 февраля, в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартует новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью».

•  Инициатива запускает череду событий в рамках одноименного проекта для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии.
  • В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников.
  • В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе смогут оказывать посильную помощь пожилым педагогам.
  • Просим вас оказать содействие в информировании образовательных организаций региона о запуске проекта.

❗Участие в мероприятиях проекта является добровольной инициативой.