Педагогические работники

Стаж педагогической деятельности 3 года

Общий стаж 3 года

Квалификационная категория нет

Образование высшее, ФГБ ОУВПО Адыгейский государственный университет, историк, преподаватель истории, 2010 г

Захарина Нина НиколаевнаУчитель-логопед

Стаж педагогической деятельности 34 года

Общий стаж 37 лет

Квалификационная категория первая

Образование высшее, армавирский госпединститут, дошкольная педагогика и психология, логопедия, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед, педагог-психолог дошкольного обучения, 1998 г.

Кисиль Ольга ЮрьевнаВожатая

Стаж педагогической деятельности 14 лет

Общий стаж 16 лет

Квалификационная категория нет

Образование среднее-профессиональное, Ейское педагогическое училище, дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольных учреждениях, руководитель изобразительной деятельности в дошкольных учреждениях, 1995 г.

Слесаренко Татьяна ЮрьевнаСоциальный педагог

Стаж педагогической деятельности 21 года

Общий стаж 22 года

Квалификационная категория первая

Образование высшее, Армавирский госпединститут, педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью социальная педагогика, учитель начальных классов, социальный педагог, 2001 г.