Многодневные поездки и экспедиции в июне

В период летних каникул группы учащихся побывали в многодневных экскурсиях и экспедициях по краю. Очень понравилась ребятам поездка по маршруту г. Пятигорск- Кисловодск, где они увидели замок “Коварство и любовь”,музей военной техники,источник “Нарзан”,музей “Крепость”,собор,гору “Кольцо”,мемориальный комплекс “Журавли”, побывали на экскурсии по Пятигорску, в доме- музее Лермонтова, на озере “Провал”, канатной дороге, минеральных источниках “Эолова арфа”,музее восковых фигур, кунцкамере, кинотеатре 5D, экскурсии по центральному парку, увидели и услышали “поющие” фонтаны.