III этап мероприятий «Внимание – дети!»

В период с 20 августа по 9 сентября 2018 года был проведен III этапапрофилактического мероприятия «Внимание – дети!»

В рамках данного мероприятий были организованы родительские собрания с приглашением сотрудников ОГИБДД, посвященных началу учебного года, на которых особое внимание уделить обеспечению безопасного поведения детей на дорогах, разъяснению возможных уголовно-правовых последствий за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, проведены тематические викторины, конкурсы и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах,  внеплановые инструктажи с  обучающимися по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах района и особенностям дорожного движения.