Единый день открытых дверей центра дистанционного образования МАОУ СОШ №2 ст. Павловской

17 октября 2018 года в МАОУ СОШ №2 ст. Павловской был проведен Единый день открытых дверей. В мероприятиях приняли участия 12 педагогических работников центра, педагог-психолог, социальный педагог, педагогические работники, планирующие участие в дистанционном обучении .

День открытых дверей посетили родители детей, обучающихся в дистанционном центре, а также родители детей-инвалидов, планирующие участие в образовательной деятельности с использованием дистанционных технологий.

Открыл мероприятие директор базовой школы , который рассказал о страницах истории создания муниципального центра дистанционного образования, о его деятельности, продемонстрировал достижения обучающихся и педагогов ЦДО.

В практической части Единого дня открытых дверей был проведен психологический тренинг педагогом-психологом. Гости поучаствовали в мастер-классе (старшая вожатая) и интеллектуальной викторине (библиотекарь).