Общешкольное родительское собрание

25 октября 2018 года проведено общешкольное родительское собрание. Были подняты важные вопросы, касающиеся воспитания детей в современных условиях.

Педагог-психолог рассказала об асоциальном поведении учащихся, причинах и путях выхода из сложной ситуации.

Иерей,  настоятель Свято-Успенского храма, благочинный церквей Павловского церковного округа  провел беседу с родителями об опасностях вовлечения детей в религиозные секты.

Педагог-организатор ОБЖ раскрыл вопрос профилактики экстремизма и терроризма.

Заместитель директора по воспитательной работе говорила с родителями по теме «Вовлечение подростков в деструктивные группы  через сеть Интернет».

Перед родителями с лекцией о профилактике гриппа, необходимости делать прививки против гриппа выступила врач – педиатр ЦРБ.

Вел собрание директор школы.