ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ “ИНТЕРНЕТ”

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему “Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет” 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2018 проведен Единый урок по безопасности в сети.

Учащиеся 1-8 классов посмотрели видеоролики о безопасности в сети интернет, выполнили Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности на сайте www.Единыйурок.дети, а также приняли участие в V Международном  квесте по цифровой грамотности «Сетевичок».