О свободном посещении

Фото

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 16.03.2020 года № 47-01-13-5309/20 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Краснодарского края по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)» в МАОУ СОШ № 2 имени И.М. Суворова станицы Павловской с 18 по 20 марта 2020 года разрешено посещение обучающимися уроков и иных видов занятий, проводимых в школе, по усмотрению их родителей (законных представителей).

Организовано уведомление родителей (законных представителей), принятие от них заявлений о возможности непосещения уроков (в том числе направленных на электронный адрес школы).