О запуске цикла мероприятий

Во исполнение письма Центра профессионального и личного развития «РОСТ» от 17.06.2020 года № 012 «О запуске цикла мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности» Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов представить свой опыт работы и принять участие во всероссийских мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности.

1. Всероссийская конференция для педагогов, посвященная Дню семьи,  любви и верности; (принимаются статьи, описывающие педагогический опыт, разработки). Работы принимаются по следующим номинациям:
Организация взаимосвязи семьи и учреждения;
Формирование иерархии моральных ценностей у детей всех возрастных категорий;
Организация работы с семьями особых социальных категорий (семьи СОП, ТЖС, семьи с опекаемыми детьми).
Работы победителей конференции будут опубликованы на сайте moy-rost.ru в разделе РостОК, что будет подтверждено сертификатом о публикации;

2. Всероссийский творческий конкурс «Семьямалый мир» (к участию принимаются работы обучающихся всех возрастных категорий в две номинации: Рисунки и Фотографии);

3. Всероссийский конкурс сочинений «Немного о семейных ценностях» (сочинения обучающихся, работы принимаются в номинации: «Литературное творчество», «Рассуждения», «История моей семьи»).
Заявки принимаются до 10 июля 2020 года. Рассылка дипломов и публикация результатов мероприятий с 14 июля 2020 года. Положения мероприятий размещены на сайте moy-rost.ru. Для участия  в Конкурсе или Конференции нужно направить материал, заявку на участие, оформленные в соответствии с Положением о конференции (приложения), а так же чек об оплате организационного взноса на электронную почту нашего Центра centrostprofi@mail.ru. Регистрация возможна также через  электронную форму обратной связи на сайте moy-rost.ru в соответствующем разделе.
Обращаем Ваше внимание, что для участия в Конкурсе и Конференции необходимо оплатить организационный взнос, квитанцию об оплате которого нужно также направить на электронный адрес. Важно! Дети с ограниченными возможностями здоровья и дети инвалиды принимают участие Бесплатно!
(Для подтверждения статуса «ребенок с ОВЗ» нужно прикрепить к заявке копию заключения ПМПК (с формулировкой «установлен/подтвержден статус ребенка с ОВЗ) или справкубюро МСЭ. Организационный взнос на участие в Конкурсе фотографий: 100 рублей, организационный взнос на участие в Конкурсе сочинений и Конференции педагогов: 100 рублей (без участия в конкурсном рейтинге, только диплом участия) или 200 рублей (при участии в конкурсном рейтинге) Подробнее о стоимости участия и порядке оплаты можно узнать в пункте 9 Положения о конференции на сайте Центра профессионального и личного развития «РОСТ» moy-rost.ru. Кроме участия в мероприятии Центр предлагает услуги рецензирования ваших работ, а так же публикация в Банке педагогического опыта на сайте moy-rost.ru с выдачей соответствующего  сертификата.
Подробную информацию можно уточнить у куратора проекта Ю.С. Раскатовой
(тел: +7-928-442-68-29).