Внимание! Важная информация для родителей!

Уважаемые родители, учащиеся! С 1 сентября школа возобновит работу в обычном режиме. Уважаемые родители, просим Вас каждое утро при отправлении ребёнка в школу измерять ему температуру. Если температура повышена, ребёнок должен остаться дома. В школе будет работать три входа, поэтому убедительно просим учащихся соблюдать дистанцию. На входах – проведение термометрии и обработка рук антисептическими средствами.Ношение масок и перчаток – по желанию учащихся. Посещение родителями школы только при наличии маски. По всем вопросам обращайтесь по телефонам горячей линии ” Об организации образовательного процесса”