Добровольческая инициатива «Учителю с любовью».

13 февраля, в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартует новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью».

•  Инициатива запускает череду событий в рамках одноименного проекта для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии.
  • В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников.
  • В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе смогут оказывать посильную помощь пожилым педагогам.
  • Просим вас оказать содействие в информировании образовательных организаций региона о запуске проекта.

❗Участие в мероприятиях проекта является добровольной инициативой.