О профильном обучении

В 2012-2013 учебном году в школе продолжают обучение по профильным направлениям в 11«Б» классе экономико-математическая группа, химико-биологическая группа, в 11«В» классе экономико-математический профиль; также были открыты в 10«Б» классе физико-математическая и химико-биологическая группы и 10«В» класс экономико-математического профиля.

По предварительному опросу будущие десятиклассники предпочитают следующие профильные направления:

Физико-математическое – 5 (профильные предметы – физика, информатика, математика)
Экономико-математическое – 39 (профильные предметы – математика, экономика, обществознание)
Химико-биологическое – 9 (профильные предметы – химия, биология)