Проекты учителей

• Мастер-класс “Обучение приёмам сжатия текста” (Метченко Галина Николаевна – учитель русского языка и литературы)
    • Обобщающий урок в 8кл “Четырёхугольники” (Савранская Нина Павловна – учитель информатики и математики)
    • Разработки учителя русского языка и литературы Ермоленко Н.И
    • Урок математики в начальных классах (Милосердова Валентина Александровна – учитель начальных классов)
    • Материал к уроку 9 мая (Милосердова Валентина Александровна – учитель начальных классов)

Советуем также посетить страницы наших учителей – Савранской Нины Павловны, Стрюк Ольги Владимировны и Тертицы Ирины Борисовны