Спортивная жизнь

Клуб “Диамант”

Спортивный клуб “Диамант” создан в СОШ№2 в 2008 году.
Спортсмены клуба – активные участники районных, краевых и всероссийских соревнований.
На протяжении более 10 лет спортсмены лидируют в районной спартакиаде школьников Павловского района.
Команда “Старт” стала финалистом кубка губернатора Краснодарского края по футболу в 2006 году.
Баскетболисты клуба – призёры краевых и знальных соревнований “Спортивные надежды Кубани”

Кубок Деменко

Кубок памяти С.Н. Деменко прошёл 28-29 марта. Приняли участие 7 детских и 3 взрослых команд.
Первыми вступили в борьбу малыши 3-4 классов. I место СОШ№2, тренер Залозний С.Н.
Девочки среднего возраста 7-8 класса одержали победу с СОШ№3, тренер Шипилов С.В.
Победители среди мальчиков 7-8 класса – команда СОШ№2, тренер Осыка Н.Ф.
У взрослых выиграла команда “Братишка Джонни” – ДЮСШ.
Лучшие игроки соревнований: Демир Максим, Гафуров Руслан, Головань Антон, Екамысов Максим.