Герои разных времен

5 мая 2016 года проведены классные часы и встречи в школьном музее «Герои разных времен». Учащиеся 6 «А», 6 «В», 7 «А», 8 «А»,  8 «Г», 9 «Д» классов посмотрели фильм «Судьба человека» в досуговом центре «Кино». Перед показом фильма выступил зампредседателя Совета ветеранов Бойко В.Н.

В школьном музее состоялась встреча с участником войны в Афганистане Куцевол А.Ю.. Встреча получилась очень трогательной, ученики 11 классов благодарили за то, что есть еще такие люди среди нас, которые никогда не чувствуют, что совершали подвиг, а подвиг был огромный и нам есть, с кого брать пример.